Warning: file_put_contents(): Only -1 of 122 bytes written, possibly out of free disk space in /var/www/u1791603/data/www/zaim.gay/wp-content/plugins/wp-optimize/includes/class-wp-optimize-htaccess.php on line 135

В КХЛ установили рекорд по количеству хет-триков за сезон | Займы и кредиты онлайн

В КХЛ установили рекорд по количеству хет-триков за сезон

0 0

В матче московского «Динамо» установили два рекорда по хет-трикам в КХЛ Форвард Седрик Пакетт забил «Локомотиву» три гола за шесть минут и десять секунд — это самый быстрый хет-трик московского «Динамо» в КХЛ и рекордный 31-й для одной «регулярки» в лиге

Канадский нападающий московского «Динамо» Седрик Пакетт забросил три шайбы в матче с ярославским «Локомотивом», оформив самый быстрый хет-трик клуба в КХЛ.

После двух периодов счет в матче 3:2. Пакетт забил на 9-й, 13-й и 15-й минутах — всего на три шайбы у него ушло шесть минут и десять секунд.

На счету канадца уже второй хет-трик за месяц. В предыдущий раз он забросил три шайбы нижегородскому «Торпедо» 13 января (6:1).

Кроме того, хет-трик Пакетта стал 31-м в текущем регулярном чемпионате, что является рекордом КХЛ — в прошлом сезоне их было 30 на все команды.